• 新增广告位
    • 泗水仲子街什么时候安排回迁
    • 资讯类型:城市规划  /  发布时间:2022-07-02  /  浏览:4911 次  /  

    您好领导,我想问一下泗水三街拆迁已经5年了,泗水仲子花园什么时间能安排上房,8月份能组织回迁嘛


    泗水县政府 [2022-06-24 20:02:04]回复如下:


    泗河街道回复:经向县住建局了解,仲子花园小区还未组织总体验收,待县住建局验收合格交付泗河街道后,泗河街道会按照程序组织群众回迁上房,还请网民能够耐心等待。



    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    ----------------------------------------------------------------------------

    泗水房产网 www.sifdc.cn -泗水房地产门户网站!-新房、二手房、租房、装修信息平台!

    1579311156137891.jpg1578560677109817.jpg

     

    1571131303148717.jpg




    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    copyright 泗水房产网 All Rights Reserved -济宁市安邦广告传媒有限公司泗水分部
    广告热线:13964909110 泗水房产网 www.sifdc.cn 邮箱:1945682960@qq.com
    网站客服QQ:1945682960
    苏ICP备17038594号-6
    回顶部