• 新增广告位
    • 泗水济河街道潘家庄有什么搬迁有计划吗
    • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2022-04-02  /  浏览:4909 次  /  

    QQ截图20220328093351.png


    泗水县济河街道长山庄潘家庄于家庄说搬迁都好几年了 去年也量房子 有计划搬迁吗 什么时候能搬 搬哪



    泗水县政府 [2022-03-22 16:47:09]回复如下:


    QQ截图20220328093359.png


    济河街道回复:关于反映问题,经核实,目前济河街道暂未接到有关长山庄、潘家庄、于家庄的搬迁规划,如有搬迁规划将会及时向村民通知。



    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    ----------------------------------------------------------------------------

    泗水房产网 www.sifdc.cn -泗水房地产门户网站!-新房、二手房、租房、装修信息平台!

    1579311156137891.jpg1578560677109817.jpg

     

    1571131303148717.jpg




    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    copyright 泗水房产网 All Rights Reserved -济宁市安邦广告传媒有限公司泗水分部
    广告热线:13964909110 泗水房产网 www.sifdc.cn 邮箱:1945682960@qq.com
    网站客服QQ:1945682960
    苏ICP备17038594号-6
    回顶部